시리즈
평가
372
악연평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.0