시리즈
평가
33- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0