시리즈
평가
35
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5