시리즈
평가
20
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0