시리즈
평가
62- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0