시리즈
평가
22
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0