평가한 작품들
이산평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0