평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 3.0- 킹덤 2평가함 ★ 4.0
- 킹덤 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5