시리즈
평가
117
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
트루 호러평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5