시리즈
평가
490
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 2.0
아기가 생겼어요평가함 ★ 2.0- 사랑하는 캐스터평가함 ★ 3.0
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아이돌아이평가함 ★ 2.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 3.0
어차피 남의 일이니까평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
결혼 예정일평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.0