시리즈
평가
71
크라임씬 1평가함 ★ 1.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 1.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
여고추리반2평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5