시리즈
평가
62
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 2.0