평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5