영화
평가
1468- 장손평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 2.5
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
아메리칸 픽션평가함 ★ 3.0
골드핑거평가함 ★ 1.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 1.0
범죄도시3평가함 ★ 1.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0