평가한 작품들
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 2.0
연하 남자친구평가함 ★ 3.0- 나의 귀여움은 아직 발전 중!?평가함 ★ 3.5
리벤지 스파이평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 0.5
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5