시리즈
평가
108- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5- 괴도 키드 1412평가함 ★ 2.5
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 4.0- 괴도 키드평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 1.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
우라미치 선생님평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 1.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
트라이건평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 2.5