영화
평가
816
패닉 룸평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0