시리즈
평가
72
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
- 흑집사평가함 ★ 1.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 1.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
MIX(믹스) 1평가함 ★ 4.0