평가한 작품들
스터디그룹평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5