평가한 작품들
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
팝 리뎀션평가함 ★ 4.0
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
천장지구평가함 ★ 5.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
위 아 엑스평가함 ★ 5.0
히데, 정크 스토리평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
레토평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 4.5
메탈헤드평가함 ★ 3.5
핀란드 메탈밴드평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0