평가한 작품들
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0