영화
평가
342
비바리움평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
피라냐평가함 ★ 2.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.5
트리플 엑스평가함 ★ 3.0