영화
평가
592
더 테이블평가함 ★ 3.5
라 당스평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
미스트리스 아메리카평가함 ★ 4.5
키싱 부스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
뉴니스평가함 ★ 3.5
러브평가함 ★ 0.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
루저의 역습평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5