평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 35평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 4.5