영화
평가
128
더 링크평가함 ★ 0.5
목소리들평가함 ★ 2.5
더 컨퍼런스평가함 ★ 3.0
베로니카평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
이웃집 스텔라평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
L-DK평가함 ★ 2.5
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
일라이평가함 ★ 1.5
그을린 사랑평가함 ★ 1.0
살인 소설평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.5
오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.0