시리즈
평가
188
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 4.0
코스메틱 플레이러버 시즌 2평가함 ★ 5.0
레인 시즌 1평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
첫입에 반하다평가함 ★ 3.0
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 3.0
스트롭 에지 시즌 1평가함 ★ 5.0
마지막 썸머평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
테라피 게임평가함 ★ 4.5- 앤 오디션 더 하울링평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 1.5
너는 특별해평가함 ★ 4.5
이 첫사랑은 픽션입니다평가함 ★ 4.0