시리즈
평가
33- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5