평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 1.5- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 0.5
- 좋좋소평가함 ★ 1.5
교장평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 2.5
진범인 플래그평가함 ★ 0.5
당신 차례입니다평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 1.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 1.5