시리즈
평가
53
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5