영화
평가
70
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
콘 에어평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0