평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0