평가한 작품들
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0