시리즈
평가
175
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0