영화
평가
83
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
폴리스 아카데미평가함 ★ 1.0
허트 로커평가함 ★ 1.0
타잔평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
블라인드 디텍티브평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 1.0
대부평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0