평가한 작품들
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 5.0