평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타워즈: 언더월드 이야기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0