시리즈
평가
250- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 3.5- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0