시리즈
평가
39
중증외상센터평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5