평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0