시리즈
평가
71
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 린코씨는 해보고 싶다평가함 ★ 3.5
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아재's 러브평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0