시리즈
평가
100
왕과 나평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 4.5
황금거탑평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 5.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0
스무살평가함 ★ 5.0
최고의 한방평가함 ★ 3.5
초인가족 2017평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0