시리즈
평가
107
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 6평가함 ★ 5.0
검은 태양평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
씰팀 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0