시리즈
평가
282
카산드라평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 3.5