평가한 작품들
킹콩평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
1408평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 4.0