평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 404평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0