시리즈
평가
17
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0