영화
평가
53
역린평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0