영화
평가
34
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0