평가한 작품들
패신저평가함 ★ 3.5
존 버거의 사계평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
피나평가함 ★ 4.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
제네시스: 세상의 소금평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
버팔로 '66평가함 ★ 5.0