시리즈
평가
56
은중과 상연평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
이산평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0